Пятница, 19.04.2024, 09:28:12 Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Чат
Наш опрос
Чьей девушкой ты бы хотела быть?
Всего ответов: 1448
Главная » 2009 » Ноябрь » 16
Tokio Hotel Nevermind – забей

Близнецы – это вызов. Потому что они одинаково сильны, дерзки и есть опасность перепутать их. Уже годами Tokio Hotel вдохновляют и поляризуют. Керстин и Сандра, собственная близнецовая сила Intro, встретили обоих в Гамбурге и выяснили, в чем суть феномена, музыки и всего остального.

«У многих о нас уже сложилось мнение и поэтому они реагируют абсолютно автоматически. Прежде всего это касается тех встреч, которые происходят каждый день автоматически.» (Билл Каулиц)
Что еще вероятно скажут пришельцы, если их прислали с любопытной планеты на Землю, описывая феномен Tokio Hotel?
Вполне вероятно, что в первых двух альбомах той «самой любимой и самой ненавидимой группы Германии» (FAZ) вы найдете много хороших вещей. Ведь со времен эпохальных ранних работ Nena ни одной немецко-говорящей группе ну удалось создать такой повседневно-бунтарский фентез-рок для молодой, преимущественно женской, целевой аудитории. Более того - в оригинальном смешении стилей, что во всех планах более требовательно к себе, а не функционально.

What It Feels Like For A Girl, Boy
Что при этом чувствует девочка, мальчик

Прежде всего, те пришельцы пришли в полнейший восторг от того, что поп-певец в кожаной куртке, с подводкой для глаз и длинными дредами неожиданно снова смог поляризовать и заставить небеса и ад кружится - при этом только получая удовольствие от акцентирования с ... Читать дальше »
Просмотров: 1060 | Добавил: […Scream…] | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (1)

Tokio Hotel о своем звездном статусе: "Наши собаки знамениты"


"Ты должен планировать каждый свой шаг", говорит фронтмэн Билл о жизни группы в Европе.

Последний раз, когда Билл и Том Каулиц из Tokio Hotel могли жить как нормальные ребята, был пять лет назад, как раз перед выпуском их дебютного альбома "Schrei", который был продан в количестве почти двух миллионов копий в Европе и мгновенно превратил ребят в знаменитостей. Конечно, учитывая, что это братья Каулиц, их пределение "нормальности" может несколько отличаться от вашего.

"Том и я арендовали парк аттракционов", вздыхал Билл. "Это не было нормальным, но... были только наши друзья и семья на нашем дне рождении, и это было очень здорово".

Уже с тех самых пор они существовали практически исключительно под микроскопом, постоянно преследуемые визжащими фанатами и настойчивыми папарацци.

Это жизнь, проведенная под практически постоянным наблюдением - жизнь знаменитости и, несмотря на то, что мы могли бы подумать, это самое одинокое существование, какое только можно вообразить. И хотя парни в группе клянутся, что они ищут еще больше известности со своим новым альбомом, только что выпущенным "Гуманоидом", они открыто признают, что служит ценой всему этому: их свобода.

"Думаю, ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: […Scream…] | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

Rolling Stone Video

Смотрите акустическую версию "Automatic" [ Здесь ]

Просмотров: 925 | Добавил: […Scream…] | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

Крутой концерт! Tokio Hotel приезжают в Цюрих.

Токио-Билл (20): «Наркотики больше не тема для нас»

Мамаши, держите своих дочерей: приезжают Tokio Hotel! BLICK уже поговорил с Токио-Билом.

Ваш новый диск "Гуманоид" одновременно выходит на немецком и английском языках. Это планировалось изначально!
Билл Каулиц: Да, наш последний альбом мы издали на английском языке задним числом. На этот раз мы с самого начала все писали на двух языках. Было гораздо больше работы, чем мы думали. Но мы абсолютно счастливы.

Однако было множество фанатов, которые обижались на вас за то, что вы поете на английском. Не боитесь ли вы, что этот упрек еще вернется?
Билл Каулиц: Это зависит от множества причин, не стоит обобщать. Вот в Швейцарии вероятно люди больше любят немецкий вариант. Но большинство слушает английскую версию и они очень даже счастливы.

Просмотров: 754 | Добавил: […Scream…] | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Информация

Ваш ник:   Гость
Группа:  Гости
Личные сообщения: 
Вы с нами  дней 
Партнёры
..:: портал награждений сайтов ::.. • Ролевая игра о Tokio Hotel • Фан сайт о Кристине Агилере Сайт об Аврил Лавин I Heart Lera
Статистика
Rambler's Top100 Томск
The Best Sites Каталог сайтов: Персональные сайты free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright tokio-hotel-4© 2007-2024

Используются технологии uCoz