Воскресенье, 28.04.2024, 00:35:35 Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Чат
Наш опрос
Кто Вам больше нравится из Tokio Hotel?
Всего ответов: 1828
Главная » 2009 » Январь » 26



Предупреждение: следующие андрогинные знаменитости – они в праве делать все – вы можете посмотреть на их фото и ужаснуться. Возникает непреднамеренное двойное виденье. Посмотрите и попробуйте понять, кто перед вами - настоящий парень или настоящая девчонка.

О Билле: В 19 лет, вокалист немецкой глэм-рок группы Tokio Hotel является самым молодым владельцем восковой фигуры в музее Мадам Тюссо.

Просмотров: 490 | Добавил: […Scream…] | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (0)

Фанаты Tokio Hotel атакуют Friends4Stars.


Количество фанатов Tokio Hotel на портале Friends4Stars поражает. В течении довольно короткого времени зарегистрировалось большое количество людей в группе, посвященной Tokio Hotel. И конца этому не видно. Это бло достаточным поводом, чтобы задать несколько вопросов Тони Смаггу (Toni Smagg) - учредителю звездного коммьюнити Friends4Stars.

Что за натиск фанатов Tokio Hotel?

"Нас одолевают фанаты Tokio Hotel. Такое ощущение, что они не только сами егистрируются, но и просят своих друзей зарегистрироваться и других фанатов в звездной групе. У нас регистрируются фанаты ТН даже из России, Англии, Италии и США. Самому молодому зарегистрировавшемуся - 11 лет, самомму взрослому - 76, и это действительно супер!
Пока мы еще находимся на подготовительном этапе, вскоре мы откроем свой доступ и для отдельных вездных групп, что поможет нам выдерживать такой натиск.
В настоящее время фанаты самых разных звезд регистрируются унас, чтобыучаствовать в проекте с самого начала. Между фанатами существует настоящее соперничество. Они любопытн, решительны и всегда хотят знать все новое. Те ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: […Scream…] | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (0)

Статью нельзя назвать новой,это очередное воспевание заслуг и таланта Билла Каулитца))




Билл Каулитц - феномен Tokio Hotel.

Автор текста: Juluis Calaminus






В Германии молодежь сходит по нему с ума, во Франции его любят, а в США им поражена газета New York Times. Билл Каулитц - феномен. Что же кроется за этим красивым лицом и крашеными волосами?

Билл - персонаж, к которому относятся довольно неоднозначно. Есть те, кто его любят и не могут перестать кричать, когда находятся рядом с ним, и есть те, которые его ненавидят и называют куклой. Можно долго приводить аргументы за и против, но нельзя отрицать одного - что у парня есть талант.

Его стиль, его божественный дар и его манера выступления на сцене - факторы, вызвавшие успех Tokio Hotel. У него есть потрясающее умение манипулировать публикой. Но если иногда он кажется любезным и невинным мальчиком, то в следующий момент это уже может быть человек с головой на плечах и железной в ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: […Scream…] | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (1)



В интервью французскому журналу Dream Up Билл Каулитц рассказал о новом альбоме Tokio Hotel, который будет выпущен этой весной.

Вы вероятно уже видели это интервью, а может видите в первый раз, вот несколько основных моментов:

Билл уточнил, что альбом будет на немецком языке, также он отметил, что будет английская версия альбома. Он подчеркнул, что тексты песен рождались во время борьбы со своим перефекционизмом и болезнью. Он также сказал, что думает по поводу заявления Переца Хилтона :
"Это не первый раз, когда я слышу такое в адрес Tokio Hotel, да и в адрес других групп. Мы на вершине успеха. Такие вещи в порядке игры. Это обманичвое нападения Переца Хилтона не имеет никаких оснований и доказательств. Как сказал наш менеджер Дэвид Йост: "Лучший способ составить мнение - прийти на наше шоу и посмотреть, как мы выступаем." И мы действительно даем рок!"


Просмотров: 468 | Добавил: […Scream…] | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (0)

Фанаты Токио Отель против пиратских загрузок.




Недавно в итальянском фан-клубе Токио Отель возник проект "Music vs P2P", который направлен против музыкального пиратства, которое является одной из причин исчезновения артистов с музыкальной сцены.
Проект "Music vs P2P" поддерживает myspace, который периодически будет выставлять видео обращения различных артистов, готовых принять участие в этом проекте.
Сама идея состоит в том, что на каждой неделе будет появляться определенный артист со своим видео ии письменным обращением, и если захочет - с маленьким аргументированном интервью, и отрыви из подобных обращений будут появляться на myspace.
Также был создан канал youtube, куда тоже будут загружаться видео и где фанаты смогут комментировать различные сообщения и интервью.

Просмотров: 459 | Добавил: […Scream…] | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Информация

Ваш ник:   Гость
Группа:  Гости
Личные сообщения: 
Вы с нами  дней 
Партнёры
..:: портал награждений сайтов ::.. • Ролевая игра о Tokio Hotel • Фан сайт о Кристине Агилере Сайт об Аврил Лавин I Heart Lera
Статистика
Rambler's Top100 Томск
The Best Sites Каталог сайтов: Персональные сайты free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright tokio-hotel-4© 2007-2024

Используются технологии uCoz