На данный момент сайт, закрыт, но onerva69 еще давно сделала копию гостевой книги. Всего 117 страниц. Вот три "ярких" ответа!
Перевод: Хорошо, слушай, ты придурок, если у тебя есть какие-то претензии ко мне, мы двое можем как-нибудь встретиться, и я тебе покажу, кто из нас больше никуда не рыпнется. Скажи мне когда и где, если ты осмелишься
Перевод: Для Джули: Кто сказал, что меня выпрут из группы??? И кто ты вообще такая??? Я уверен, что маленькая толстая девочка, у которой ничего нет в жизни!!! Я тебя вообще должен знать???
Перевод:
Для начала, всем привет. Я очень счастлив, что я наконец нашел время, чтобы вновь появиться здесь. Завтра я также буду в чате. Но на данный момент я должен кое-что сказать об мелком зас*анце Klaus2. Слушай сюда, ты отсталый заср*нец. Ты настолько отчаявшийся человек, что преувеличиваешь все в своих фантазиях? Ты не очень-то хорошо осведомлен по поводу группы. Заботься о своем д*рьме и оставь нас в покое. Я гарантирую тебе, что ты никогда ничего не добьешься в жизни. У меня есть для тебя идея. Иди и навести психиатра, а затем мы вновь поговорим об этом. Удачи в дальнейшей жизни, ты жалкий придурок. Билл
Перевела Aaliyah_Babygurl специально для www.tokiohotel.ru