Четверг, 25.04.2024, 03:29:53 Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Чат
Наш опрос
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 934
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 221 222 »
01 TH отменили все запланированные интервью. Это сообщает Good Music, который организует концерт.
#02 У нас по-прежнему информация о том, что концерт будет.
#03 Сообщение от польского фан-клуба:
"Дорогие фанаты! Последние часы у нас тонны информации об отмене концера в Москве и слухи о том, что у нас не будет концерта. Дорогие фанаты, не волнуйтесь, мы связались с Good Music, они сказали, что концерт состоится, как и планировалось. Не стоит волноваться, не верьте слухам. Мы проинформируем вас, если что-то узнаем. !"
#04 Официальное заявление от Good music.
"Good music хочет заверить всех, что не смотря на отмену концертов в Москве и Санкт-Петербурге, концерт в Польше состоится. Группа передает всем привет и с нетерпеньем ждет выступления"
#05 Tokio Hotel уже в Lodz! Их автобусы прибыли! Добро пожаловать в Польшу!!!

источник - th.lounge.myblog.de/th.lounge/art/6539383/#comm
Первеод chocoeyes специально для www.tokiohotelrussia.com
Копирование только со ссылкой на источник.

Просмотров: 1098 | Добавил: […Scream…] | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Эксклюзив — Tokio Hotel — В непосредственной близости!

То, чего не удалось никому! BRAVO посетил Tokio Hotel во время их нового мега-турне за кулисами и в туравтобусах.

Чистый Live-экшн! Новое шоу Tokio Hotel потрясает сцену. С самого первого концерта этого турне, на Кёниг-Пилснер-Арена в Оберхаузене, Билл (20), Том (20), Густав (21) и Георг (22) зажигают по полной. Чего стоит одно уже начало полуторачасового концерта. Билл парит над сценой во время исполнения песни „Komm” в гигантском шаре, из которого льются лучи. Он поёт и танцует, полностью выкладываясь. А от его космических костюмов глаз не оторвать. 12 000 фанатов в зале подпевают каждой песне из 20. Да так хорошо, что Tokio Hotel во время своего концерта, в качестве благодарности дарят овации (своей публике)…

Закулисье

Просмотров: 1003 | Добавил: […Scream…] | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

В ранге крупнейших западных рок-н-ролльных групп должны произойти подвижки. Группа Tokio Hotel, родом из Германии, средний возраст участников которой составляет 20 лет, выпустившая 3 альбома, занявших первые строки хит-парадов, после 5 лет карьеры распродали более 6 миллионов пластинок и получили более 40 наград, включая награду Лучшей Группе на церемонии EMA 2009 года. СМИ называют эту группу "самыми успешными немецкими исполнителями за последние 20 лет". Даже "звезда" "Сумерек" открыто признался, что является фанатом Tokio Hotel! Солист, Билл Каулиц, сводит с ума девчонок по всему миру своим привлекательным внешним видом в стиле рок, даже близнецы-дизайнеры, представляющие известную канадскую марку Dsquared, от него без ума и пригласили его пройтись по подиуму в качестве VIP-персоны на Неделе Моды в Милане. Всё это настолько угрожает карьере другой культовой группы, Jonas Brothers, что некоторые печатные издания даже наклеили на Tokio Hotel ярлык "европейские Jonas Brothers". По этому поводу Билл сказал: "Они — приятные люди, но то, что они делают больше похоже на поп-музыку, а мы — рок-группа, это большая разница".


Tokio Hotel — это близнецы Каулиц, Том и Билл, гитарист и солист, соответственно, басист Георг Листинг и барабанщик Густав. Наибольшее внимание сфокусировано на близнецах, чей стиль просто ошеломляет. Билл и Том не только появляются на обложке н ... Читать дальше »
Просмотров: 1403 | Добавил: […Scream…] | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

Tokio Hotel снова внезапно отменили выступление в России. Многочисленные фанаты плакали, стоя перед концертным залом в Москве. Причиной называют конфликт между группой и организатором Topconcert. Уже за несколько дней перед этим Tokio Hotel позволили провалиться концерту в Санкт-Петербурге.


Немецкая группа Tokio Hotel во второй раз за несколько дней позволила сорваться выступлению в России прямо перед началом концерта. Тысячи фанатов, в основном девушек, стояли, плача, на холоде перед закрытым залом в Москве.
Причиной отмены был конфликт между группой и местным организатором Topconcert. В то время как четверо магдебуржских музыкантов на своей интернет-страничке обвиняли русских организаторов в «дальнейшем существенном» нарушении контракта, все условия были выполнены. Еще в понедельник выступление в Санкт-Петербурге неожиданно было отменено.


Музыканты во главе с солистом Биллом Каулитцем и его братом-близнецом Томом посетили только детский дом и встретились в своей гостинице с выбранными фанатами для раздачи автографов. Многие поклонники специально приехали издалека, чтобы посетить первое за несколько лет выступление Tokio Hotel в России.

Просмотров: 1191 | Добавил: […Scream…] | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 1072 | Добавил: […Scream…] | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (1)

Просмотров: 1145 | Добавил: […Scream…] | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (3)

Группа года. Альбом года

Недавно мы встречались с самой успешной немецкой группой, незадолго до их большого тура. За это время мальчики рассказали нам, что Билл сидит на жёсткой диете, что они пьют много кофе и многое другое…

Спасибо за то, что выделили нам время для интервью. Вам предстоит долгий тур, он не очень напрягает?

Билл: Сейчас у нас совершенно новое шоу и оно намного дороже, чем все предыдущие. Больше элементов, больше эффектов, новые инструменты. Это всё определенно утомительно, но сверхъестественно для публики. В итоге, после всего этого, мы хотим видеть реакцию фанатов!

Что вы делаете, чтобы оставаться в таком хорошем состоянии?

Том: Билл сидит на жёсткой диете, которая помогает ему сохранять
размеры модели и поддерживать форму, я давно обнаружил, что секс- лучшее для этого средство. Георг, должен сказать, хорошо держится без секса, а Густав, наверное, тоже в будущем сядет на Билловскую диету, как я вижу. В общем – смех, да и только!

Просмотров: 977 | Добавил: […Scream…] | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)

Планируется, что двери на московский концерт Tokio Hotel будут открыты с 18.30-19.00.
Обратите внимание, что проход на площадку осуществляется согласно информации, указанной на ваших билетах. Так, в стоячий сектор проход осуществляется через подъезды 2 и 4. В сидячие сектора проход зрителей производится через подъезды 1, 2, 3, 4 и 5.
Обладатели VIP-мест проходят на площадку через служебных вход южного сектора (расположен на нижнем ярусе Олимпийского напротив мечети).
Браслеты в стоячий сектор будут выдаваться внутри спорткомплекса, на входе.
Пожалуйста, не проносите с собой предметы, которые потенциально могут быть опасны на мероприятии, как то: стеклянные и металлические емкости, другие бутылки и предметы, зажигалки, спички, а также Игрушки, профессиональные и полупрофессиональные фотокамеры, видеокамеры любого типа и т.д.
Все запрещенные вещи будут изыматься на входе, поэтому убедительно просим оставить их дома, тем самым не задерживая проход себя и остальных зрителей.
Пожалуйста, при входе на площадку сохраняйте спокойствие, проявляйте максимальную вежливость и участие ко всем зрителям, давайте приоритет на вход зрителям стоячего сектора.

Источник - topconcert.com/tokiohotel/index.php

Просмотров: 1110 | Добавил: […Scream…] | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

Фанаты простояли у сцены два часа, после чего им было сообщено, что концерт немецкой группы Tokio Hotel отменяется.


"Группа пыталась сделать все, чтобы концерт состоялся, но безуспешно. Мы ужасно сочувствуем фанатам, но положение не оставило нам другого выбора", - говорится в специальном объявлении на официальном сайте группы. В нем также подчеркивается, что причиной для отмены выступления коллектива стали непримиримые разногласия менеджеров группы и российских организаторов концерта.

Организатор гастролей Tokio Hotel в России - компания Topconcert - сообщил ИА REGNUM, что концерт в Москве, намеченный на 10 марта все же состоится. Предполагается, что билеты на несостоявшийся в Санкт-Петербурге концерт будут дейтсвовать в столице.

Вот как описывает произошедшее Dark_Soul_SS:

"Ничто не предвещало провала. Гуманоидные хрени были развешаны под потолком, фанаточки готовились к флеш-мобу. Раздавали листочки всем и каждому. Мы с мамой помогали передавать им эти толстенные стопки на верхние ряды. Я держала их в руках. Знаете, сколько их там было на один сектор? Мне страшно представить, сколько материальных затрат составило все это сделать. Баннер купить, сверкающие браслеты... Они долго готовились. С душой. А в их душу на**али.

И когда вышел разогрев, девушка-солистка тоже говорила, как мы все ждем, встречаем и пр. Напомнила про флеш-моб. Чисто по-человечески мне ее было жаль. На ... Читать дальше »

Просмотров: 982 | Добавил: […Scream…] | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

Концерт немецкой группы Tokio Hotel в Санкт-Петербурге, намеченный на вечер 8 марта, был сорван. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.

Местные организаторы существенно нарушили контракт, говорится в сообщении, поэтому выступление в Санкт-Петербурге было «неоправданно».

«Группа пыталась сделать все, чтобы концерт состоялся, но безуспешно. Мы ужасно сочувствуем фанатам, но положение не оставило нам другого выбора», — подчеркивается в сообщении на сайте.

Между тем собравшимся фанатам объяснили, что один из участников группы заболел. Как пишут очевидцы в блогах, поклонники весьма эмоционально выражали огорчение и разочарование в связи с отменой концерта.

По предварительным данным, концерт в Москве 10 марта все же состоится. Как указано на сайте компании Topconcert, которая занимается организацией гастролей Tokio Hotel в России, билеты на концерт в Санкт-Петербурге будут действительны на концерт в Москве.


Источник http://news.rambler.ru/Russia/head/5594848/

Просмотров: 999 | Добавил: […Scream…] | Дата: 09.03.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Информация

Ваш ник:   Гость
Группа:  Гости
Личные сообщения: 
Вы с нами  дней 
Партнёры
..:: портал награждений сайтов ::.. • Ролевая игра о Tokio Hotel • Фан сайт о Кристине Агилере Сайт об Аврил Лавин I Heart Lera
Статистика
Rambler's Top100 Томск
The Best Sites Каталог сайтов: Персональные сайты free counters
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright tokio-hotel-4© 2007-2024

Используются технологии uCoz